Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аппарат для безвоздушной покраски
Безвоздушный распылитель краски 395
1800 Вт,
2л,
220V,
3000 PSI-207 бар,
Вес: 22кг,
Комплектация:
Безвоздушный распылитель краски;
Насадка для сопла;
сопло 2шт;
Удлинитель для пистолета ;
Шланг 15м
Быстрая доставка по всему Казахстану
Филиалы магазина MastBRO:
город Алматы, ул. Жамбыла 163 Тел:+7(705)4574044; +7(707)2767444
город Астана, проспект Абылай Хана 20А Тел: +7(771)5530805;
г. Шымкент, Кайтпас-1 м-н , Алматинское шоссе, 1б Тел: +7 708 007 0306
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производительность | 2 литр/мин |
| Рабочее давление | 227 бар |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 410 мм |
| Вес | 22 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Код запчасти | 395 |
- Цена: 239 000 ₸/комплект







